Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.616 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2364 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0270310; JOHN DEERE: HXE13957 |
| Обозначение производителя | G0270310 |
| Ширина ремня | 61 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


