
45х20(HL)-3389 0312277/89817250/1300996/71300996 Ремінь Gates (США)
8 530,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0312277
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3430 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3389 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3310 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0312277; DEUTZ-FAHR: 1300996; MASSEY FERGUSON: 71300996; NEW HOLLAND: 9817250; 89817250 |
| Обозначение производителя | G0312277 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 530,68 ₴

