Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1940 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0385306; CASE INTL., HARVESTER: 48166008; 84257945; CLAAS: 7700055692; 780160.0; 798498.0; JOHN DEERE: R129083; R120524; T178421; NEW HOLLAND: 87705866; 87800858; 87309962 |
| Обозначение производителя | G0385306 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 101,50 ₴


