Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1638 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1575 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0700147; CASE INTL., HARVESTER: 87583785; CLAAS: 670999.0; 670999.1; 670999.2 |
| Обозначение производителя | G0700147 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 944,04 ₴


