
2НВ(2HB BP)-1830 1423179/644015.0/51652171820/98039373 Ремінь Gates (США)
3 306,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1423179
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1778 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423179; BIZON: 51652171820; CLAAS: 644015.0; 644015.1; JENZ: 303015903; 303018212; JOHN DEERE: AXE33760; MENGELE: 98039373; 98-039373 |
| Обозначение производителя | G1423179 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 306,72 ₴

