
2НВ(2HB BP)-3030 1423267/603427.0/87580099/41311784025 Ремінь Gates (США)
5 484,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1423267
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3030 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2978 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423267; ARBOS: A52772; CASE INTL., HARVESTER: 1113116; 41311784025; 4131784025; CLAAS: 393326.0; 603427.0; FORTSCHRITT: 53070000830/03; MASSEY FERGUSON: 71342214; NEW HOLLAND: 87580099; 86566286 |
| Обозначение производителя | G1423267 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 484,36 ₴

