
4НА(4HA BP)-2300 1470303/073204.0/073204.1/HXE62680 Ремінь Gates (США)
4 942,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1470303
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.616 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2264 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1470303; CLAAS: 073204.0; 073204.1; JOHN DEERE: HXE62680 |
| Обозначение производителя | G1470303 |
| Ширина ремня | 61 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 942,38 ₴

