Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2518 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2470 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2383 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1513212; DEUTZ-FAHR: 6215214; 890009461779; 890009461784; 0621 5214; 089-000946-1.779; 089-000946-1.784 |
| Обозначение производителя | G1513212 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 610,66 ₴


