
УБ(SPB)-3450 1537326/01139241/H94254/26732797 Ремінь Gates (США)
1 486,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1537326
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3472 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3390 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1537326; DEUTZ-FAHR: 1139241; 880077534344; 0113 9241; 088-007753-4.344; JOHN DEERE: H94254; MASSEY FERGUSON: 26732797 |
| Обозначение производителя | G1537326 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 486,26 ₴

