
25x16-3610 1630327/D41992700/D41989000/653779.0 Ремінь Gates (США)
4 472,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1630327
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3649 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3610 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3549 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1630327; CLAAS: 500273.1; 653779.0; DRONNINGBORG: 41989000; 41992700; D41992700; D41989000 |
| Обозначение производителя | G1630327 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 472,58 ₴

