
3НВ(3HB BP)-1955 2624191/06215252/980852.0/98025202 Ремінь Gates (США)
4 142,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2624191
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1955 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1903 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2624191; AHWI: 50.3.1962.B.X; 5031962BX; CLAAS: 980852.0; 980852.1; DEUTZ-FAHR: 6215252; 890009466188; 0621 5252; 089-000946-6.188; MASSEY FERGUSON: 834176M1; MENGELE: 98025202; 98-025202; NEW HOLLAND: 715782; ZMAJ: 833551959; 083-355-1959 |
| Обозначение производителя | G2624191 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 142,28 ₴

