
11х10(SPA)-1780 (2786296) Ремінь Gates (США) зубч.
1 667,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2786296
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1798 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1735 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2786296; MANITOU: 229300; 257524 |
| Обозначение производителя | G2786296 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 667,40 ₴

