
УБ(SPB)-2000 2787313/260700015/103037.0/83101656 Ремінь Gates (США)
1 470,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2787313
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1940 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787313; CASE INTL., HARVESTER: 4260700015; CLAAS: 103037.0; KUHN: 83101656 |
| Обозначение производителя | G2787313 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470,96 ₴

