
ВВ(HBB)-1980 340433980/AZ39677/AZ58814/0204153 Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 498,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBB/E-1980
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ВВ-1980 (HBB/E-1980) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень двухстороннего действия профиля ВВ(HBB). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0204153; JOHN DEERE: AZ39677; AZ58814; LAVERDA: 340433980 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.275 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень двухстороннего действия |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1980 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0204153; JOHN DEERE: AZ39677; AZ58814; LAVERDA: 340433980 |
| Обозначение производителя | HBB/E-1980 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,80 ₴





