
32х15(HJ)-1270 80603720/603720 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 342,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: HJ/E-1270
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 32х15-1270 (HJ/E-1270) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 32х15(HJ). Разработан как аналог оригинальным ремням NEW HOLLAND: 80603720; 603720 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1300 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1215 мм |
| ОЕМ номера | NEW HOLLAND: 80603720; 603720 |
| Обозначение производителя | HJ/E-1270 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 342,34 ₴






