
45х20(HL)-1940 619175/0619192/834174M1/205235M1 Ремінь Stomil Plus (Польща)
3 163,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL/E-1940
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 45х20-1940 (HL/E-1940) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 45х20(HL). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0112170; 0312169; 2012166; MASSEY FERGUSON: 834174; 205609M1; 226848M1; 205235M1; 834174M1; 794128M1; SAMPO ROSENLEW: 4R701183; 619192; R701183; 619175 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1981 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1861 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0112170; 0312169; 2012166; MASSEY FERGUSON: 834174; 205609M1; 226848M1; 205235M1; 834174M1; 794128M1; SAMPO ROSENLEW: 4R701183; 619192; R701183; 619175 |
| Обозначение производителя | HL/E-1940 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 163,02 ₴






