Ремень 50х22-2150 (HM/E-2150) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2198 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2063 мм |
| Обозначение производителя | HM/E-2150 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160,16 ₴







