
50х22(HM)-2222 629737.0/629756.0/4221668165/80321559 Ремінь Stomil Plus (Польща)
4 299,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM/E-2222
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 50х22-2222 (HM/E-2222) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2270 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2222 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2135 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1413195; CLAAS: 027275.0; 376869.0; 629756.0; FORTSCHRITT: 4131775305; 4221668165; NEW HOLLAND: 261000; 717700; 80261000; 80717700 |
| Обозначение производителя | HM/E-2222 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299,06 ₴






