Ремень 50х22-3570 (HM/E-3570) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3618 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3570 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3483 мм |
| Обозначение производителя | HM/E-3570 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 910,32 ₴







Отправка с 01 июня 2026