Ремень 50х22-3900 (HM/E-3900) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3948 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3813 мм |
| Обозначение производителя | HM/E-3900 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 548,84 ₴







Отправка с 01 июня 2026