
50х22(HM)-4252 785173.0 Ремінь Stomil Plus (Польща)
8 228,34 ₴
- Под заказ
- Код: HM/E-4252
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 50х22-4252 (HM/E-4252) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4300 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4252 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4165 мм |
| Обозначение производителя | HM/E-4252 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 228,34 ₴






