Ремень 11х10-1982 (SPA/E-1982) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2000 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1982 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1937 мм |
| Обозначение производителя | SPA/E-1982 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518,28 ₴







Отправка с 01 июня 2026