Ремень 11х10-2120 (SPA/E-2120) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2138 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2075 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0143239; DRONNINGBORG: 41990011; D41990011; NEW HOLLAND: S938761 |
| Обозначение производителя | SPA/E-2120 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554,76 ₴







