Ремень 11х10-2300 (SPA/E-2300) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2318 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2255 мм |
| Обозначение производителя | SPA/E-2300 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600,48 ₴







