Ремень 11х10-2832 (SPA/E-2832) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2832 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2787 мм |
| Обозначение производителя | SPA/E-2832 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 741,42 ₴







