
11х10(SPA)-757 Ремінь Stomil Plus (Польща)
229,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: SPA/E-757
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11х10-757 (SPA/E-757) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 775 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 757 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 712 мм |
| Обозначение производителя | SPA/E-757 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,92 ₴






