
УБ(SPB)-1700 4240053761 Ремінь Stomil Plus (Польща)
679,80 ₴
- Под заказ
- Код: SPB/E-1700
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-1700 (SPB/E-1700) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1722 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1640 мм |
| Обозначение производителя | SPB/E-1700 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679,80 ₴






