
УБ(SPB)-1900 4240043405/60143506/6201324/1118090 Ремінь Stomil Plus (Польща)
737,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/E-1900
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-1900 (SPB/E-1900) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1922 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1840 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0143222; DRONNINGBORG: 41990019; D41990019 |
| Обозначение производителя | SPB/E-1900 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737,40 ₴






