
УБ(SPB)-2000 260700015/6201396/D41997200/653450.0 Ремінь Stomil Plus (Польща)
768,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/E-2000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-2000 (SPB/E-2000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1940 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787313; CASE INTL., HARVESTER: 4260700015; CLAAS: 103037.0; KUHN: 83101656 |
| Обозначение производителя | SPB/E-2000 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768,30 ₴






