Ремень УБ-3600 (SPB/E-3600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3622 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3540 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0737337; CASE INTL., HARVESTER: 60143490; NEW HOLLAND: 523946 |
| Обозначение производителя | SPB/E-3600 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,68 ₴







Отправка с 01 июня 2026