
УБ(SPB)-4000 41996300 Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 400,46 ₴
- Под заказ
- Код: SPB/E-4000
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-4000 (SPB/E-4000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3940 мм |
| Обозначение производителя | SPB/E-4000 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400,46 ₴






