Ремень УБ-5000 (SPB/E-5000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4940 мм |
| Обозначение производителя | SPB/E-5000 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750,38 ₴







