Ремень УВ-10000 (SPC/E-10000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 10030 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 10000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 9917 мм |
| Обозначение производителя | SPC/E-10000 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 226,92 ₴







