
УВ(SPC)-3350 4250129755 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 098,14 ₴
- Под заказ
- Код: SPC/E-3350
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-3350 (SPC/E-3350) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3380 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3267 мм |
| Обозначение производителя | SPC/E-3350 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,14 ₴






