Ремень УВ-4750 (SPC/E-4750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4780 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4667 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2619389; BISO: 9351.0138.00; 9351013800; MASSEY FERGUSON: S0615189; REKORD/AGRAM: 53001518; SAMPO ROSENLEW: 615189 |
| Обозначение производителя | SPC/E-4750 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957,82 ₴







Отправка с 01 июня 2026