Ремень УВ-5300 (SPC/E-5300) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5330 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5217 мм |
| Обозначение производителя | SPC/E-5300 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299,88 ₴







Отправка с 01 июня 2026