
8.5х8(SPZ)-1700 Ремінь Stomil Plus (Польща)
321,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: SPZ/E-1700
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8.5х8-1700 (SPZ/E-1700) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 8.5х8(SPZ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1713 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1662 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/E-1700 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321,54 ₴






