
41.5х12.8(W40)-1000 Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 385,58 ₴
- Под заказ
- Код: W40/E-1000
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 41.5х12.8-1000 (W40/E-1000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный профиля 41.5х12.8(W40).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 12.8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1020 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 940 мм |
| Обозначение производителя | W40/E-1000 |
| Ширина ремня | 41.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385,58 ₴




