
51.8х16(W50)-1800 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 927,10 ₴
- Под заказ
- Код: W50/E-1800
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 51.8х16-1800 (W50/E-1800) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный профиля 51.8х16(W50).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1825 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1725 мм |
| Обозначение производителя | W50/E-1800 |
| Ширина ремня | 51.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 927,10 ₴



