
Z(0)-1060 Ремінь Stomil Plus (Польща)
184,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/E-1060
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z(0)-1060 (Z/E-1060) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Z(0).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1036 мм |
| Обозначение производителя | Z/E-1060 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184,68 ₴




