
Z(0)-1780 Ремінь Stomil Plus (Польща)
300,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: Z/E-1780
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z(0)-1780 (Z/E-1780) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Z(0).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1796 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1756 мм |
| Обозначение производителя | Z/E-1780 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300,54 ₴




