
Z(0)-1250 Ремінь Stomil Standard (Польща)
138,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/S/E-1250
- +380 (67) 380-30-58
Ремень Z 1250 — это классический клиновый приводной ремень с расчетной длиной (Lw) 1250 ммшироко применяется в разнообразном оборудовании для передачи механической энергии.
Описание и технические характеристики
Ремень профиля Z имеет трапециевидное сечение и изготавливается в соответствии со стандартами DIN 2215 или ГОСТ 1284-89. Он состоит из специальной резиново-тканиной композиции, армированной высокопрочными полиэстеровыми или арамидными кордами, что обеспечивает низкое удлинение, высокую прочность и устойчивость к маслам, теплу и абразивному износу.
Основные характеристики:
- Профиль: Z (або 0, O, 10/Z).
- Ширина ременя (верхня): около 10 мм.
- Высота ремня: около 6 мм.
- Расчетная длина (Lw/Ld/Lp - по корде/нейтральной линии): 1250 мм.
- Длина внутренняя (Li): обычно около 1226–1228 мм.
- Длина внешняя (La): обычно около 1250 мм (в зависимости от производителя и стандарта маркировки).
- Материал: Высококачественная резина (например, хлоропреновый каучук).
- Свойства: Антистатический (согласно ISO 1813), рабочая температура от -30°С до +60°С.
Применение
Ремень Z 1250 является универсальным компонентом и применяется для передачи движения в различных приводах с легкими и средними нагрузками, где нужна эффективность и долговечность.
- Сельскохозяйственная техника: Широко используется в различных узлах тракторов, комбайнов и другой агротехники.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводных механизмах станков, насосов, вентиляционных систем, компрессоров и конвейеров.
- Бытовая и садовая техника: Используется в некоторых моделях газонокосилок и других механизмах.
- Автомобильная промышленность: Может использоваться для привода вспомогательных агрегатов транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1266 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1226 мм |
| Обозначение производителя | Z/S/E-1250 |
| Ширина ремня | 10 мм |
- Цена: 138,30 ₴




