
Z(0)-2240 Ремінь Stomil Standard (Польща)
245,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/S/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z 2240 — это клиновый приводной ремень стандартного профиля Z (или 0) с расчетной длиной 2240 мм, который используется в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень Z 2240 имеет трапециевидное поперечное сечение и изготавливается из резиновых смесей, армированных синтетическими волокнами для обеспечения прочности и долговечности.
- Профиль: Z (или 0).
- Ширина профиля: 10 мм.
- Высота профиля: 6 мм.
- Длина расчетная (Lw или Lp): 2240 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 2218 мм.
- Длина внешняя (La): около 2256 мм.
- Назначение: передача крутящего момента между шкивами.
- Материал: обычно NR (натуральный каучук) или подобные материалы.
Применение
Данный тип ремня предназначен для использования в приводах машин, где требуется надежная и эффективная передача мощности.
- Промышленное оборудование: станки, насосы, вентиляторы и другие промышленные установки.
- Сельскохозяйственная техника: различные приводы сельскохозяйственных машин, тракторов, мини-тракторов и комбайнов.
- Бытовая техника: может применяться в некоторых типах бытовых приборов общего назначения.
- Прочее оборудованиеиспользуется в автомобильной промышленности и лифтовом оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2256 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2216 мм |
| Обозначение производителя | Z/S/E-2240 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245,52 ₴




