
Z(0)-600 Ремінь Stomil Standard (Польща)
87,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/S/E-600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень
Z 600
— это клиновой приводной ремень со стандартным профилем Z и расчетной длиной 600 мм.
Описание и характеристики
Ремень Z 600, также известный под маркировками Z(0) 600, 0-600, 10/Z 600 или 10х6-600, имеет V-образную форму поперечного сечения.
Основные характеристики (согласно данным производителей, таким как Rubena или Megadyne):
- Профиль ремня: Z (или 0, Z(0)).
- Ширина ременя: 10 мм.
- Высота ремня: 6 мм.
- Расчетная длина (Lw, Ld, Lp): 600 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 578 мм.
- Внешняя длина (La): около 616 мм.
- Материал: обычно изготавливается на основе резины или хлоропренового каучука.
Применение
Этот универсальный клиновый ремень предназначен для передачи крутящего момента между шкивами в различных механизмах и обеспечивает надежную работу оборудования.
Основные сферы применения:
- Бытовая техника: часто используется в стиральных машинах полуавтоматического типа.
- Промышленное оборудование: применяется в приводах различных станков.
- Сельскохозяйственная техника: используется в некоторых видах сольгосптехники и мотоблоках.
- Инструменты: может применяться для привода разного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 616 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 576 мм |
| Обозначение производителя | Z/S/E-600 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87,12 ₴




