
Z(0)-850 Ремінь Stomil Standard (Польща)
106,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/S/E-850
- +380 (67) 380-30-58
Ремень Z 850 — это клиновый приводной ремень классического профиля Z с расчётной (или внутренней в зависимости от стандарта маркировки) длиной около 850 ммкоторый используется для передачи механической энергии в разнообразном оборудовании.
Описание
Клиновый ремень профиля Z имеет поперечное сечение в виде ровнобедренной трапеции. Это классический тип приводного ремня, состоящий из резиновых компонентов и армирования синтетическим волокном или кордшнуром (например, из арамида) для обеспечения прочности и долговечности.
Основные технические характеристики ремня Z 850:
- Тип профиля: классический клиновый (Z или 0).
- Номинальные размеры профиля (ширина x высота): близко 10x6 мм.
- Расчетная длина (Lw или Ld): 850 мм (длина по нейтральной линии сечения).
- Другие обозначения длины (в зависимости от производителя/стандарта):
- Li (внутренняя длина): около 828 мм.
- La (внешняя длина): может несколько отличаться.
- Кут клина: Стандартный угол составляет 40°.
Применение
Ремень Z 850 является универсальным компонентом и широко используется в приводных механизмах различного оборудования благодаря своей способности эффективно передавать мощность между шкивами:
- Сельскохозяйственная техника: Приводы различных агрегатов в тракторах, комбайнах и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленное оборудование: Используется в станках, промышленно-производственном оборудовании, вентиляционных системах и компрессорных агрегатах.
- Бытовая техника: Может применяться в некоторых видах старых стиральных или швейных машин, тестомисах.
Этот ремень предназначен для обеспечения оптимальной передачи мощности и долговечности в условиях промышленного и интенсивного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 866 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 826 мм |
| Обозначение производителя | Z/S/E-850 |
| Ширина ремня | 10 мм |
- Цена: 106,02 ₴




