
2НВ(2HB BP)-1670 51101171670/51102171670/917533.0/1223167 Ремень Endura (Индия) Kevlar
1 493,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00030364
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1395
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1670 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1618 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1223167; BIZON: 51101171670; 51102171670; CLAAS: 917533.0; KRONE: 9215251; 9215550; 921525.1; 921555.0; NEW HOLLAND: 700053103; ROSTELMACH: 6201493 |
| Обозначение производителя | 2BBP-1670 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 493,22 ₴

