
2НВ(2HB BP)-2600 H232997/H224185/3023237 Ремень Endura (Индия)
930,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122423
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2169
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2548 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 3023237; AHWI: 50.2.2600.B.Z.3; 5022600BZ3; JOHN DEERE: H232997; H224185 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2600 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930,12 ₴

