
2НВ(2HB BP)-2630 D41979100/41979100/0619081/0123239 Ремень Endura (Индия)
941,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122424
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2187
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2578 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123239 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41979100; D41979100; SAMPO ROSENLEW: 619081 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2630 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 941,34 ₴

