
2НВ(2HB BP)-3280 344311127/87319821/84137965/1923287 Ремень Endura (Индия)
1 174,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122429
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2754
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3228 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2BBP-3280 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 174,14 ₴

