
2НВ(2HB BP)-3412 D41992100/344311129/84064058/1623297 Ремень Endura (Индия)
1 114,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021142
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2821
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3412 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3360 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1623297 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41992100; D41992100; LAVERDA: 344311129; 344311129K; MASSEY FERGUSON: 1603701; 1603701M1; NEW HOLLAND: 84064058; ROSTELMACH: 101859554 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3412 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,74 ₴

